der Vorstand

F.C. Vorwärts Wettringen e.V.


 

Vorname Name Funktion Email
vakant   Abteilungsleiter
Daniela Jarmolowski 2. Vorsitzende Handball daniela.jarmolowski@handball-wettringen.de
Dolores Kleideiter Spiel- und Passwesen dolores.kleideiter@handball-wettringen.de
Carolin Kelle Ressort Finanzen carolin.kelle@handball-wettringen.de
Hartmut Wiegers Seniorenobmann hartmut.wiegers@handball-wettringen.de
Dennis Wichmann Jugendobmann dennis.wichmann@handball-wettringen.de
Inga Elling Jugendkoordinator A+B-Jgd inga.elling@handball-wettringen.de
Carolin van den Berg Jugendkoordinator A+B-Jgd carolin.vandenberg@handball-wettringen.de
Udo  Kubitscheck Jugendkoordinator C+D-Jgd udo.kubitscheck@handball-wettringen.de
Heike Ipe Jugendkoordinatorin E-Jgd./Maxis/Minis heike.ipe@handball-wettringen.de
Remus Popescu Schiedsrichterwart remus.popescu@handball-wettringen.de
Gerhard Röll stv. Schiedsrichterwart gerhard.roell@handball-wettringen.de
Udo  Kubitscheck Materialwart udo.kubitscheck@handball-wettringen.de
Melanie Ruhwinkel Beisitzer 5. Damen melanie.ruhwinkel@handball-wettringen.de
Kristin Wehner Beisitzer 2. Damen kristin.wehner@handball-wettringen.de
Guido Menzel Beisitzer guido.menzel@handball-wettringen.de