der Vorstand

F.C. Vorwärts Wettringen e.V.

Vorname Name Funktion Mailadresse 
Jürgen  Bischoff Abteilungsleiter juergen.bischoff@handball-wettringen.de
Daniela Jarmolowski 2. Vorsitzende Daniela.Jarmolowski@handball-wettringen.de
Hartmut Wiegers Seniorenobmann, Sponsoring Hartmut.Wiegers@handball-wettringen.de
Dennis Wichmann Juniorenobmann Dennis.Wichmann@handball-wettringen.de
Inga Elling Koordinator A-B-Jugend Inga.Elling@handball-wettringen.de
Carolin vandenBerg Koordinator A-B-Jugend Carolin.vandenBerg@handball-wettringen.de
Udo Kubitscheck Koordinator C-D Jugend Udo.Kubitscheck@handball-wettringen.de
Heike Ipe Koordinator E-Minis Heike.Ipe@handball-wettringen.de
Dolores Kleideiter Spiel/Passwesen Dolores.Kleideiter@handball-wettringen.de
Carolin Kelle Finanzen Carolin.Kelle@handball-wettringen.de
Udo Kubitscheck Materialwesen Udo.Kubitscheck@handball-wettringen.de
Michael Büscher Materialwesen  Michael.buescher@handball-wettringen.de
Gerhard Röll Schiedsrichterwesen Gerhard.Roell@handball-wettringen.de